Сервис обратного звонка RedConnect

Грузовые автомобили

Компания «Дон Билдинг Групп» организует для Вас перевозки грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и полуприцепов, дорожной и коммунальной техники, спецтехники из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области в любой регион России и стран СНГ. Мы осуществляем как внутригосударственные, так и экспортные перевозки спецтехники, занимаемся ее хранением, страхованием, а также завозом и вывозом на территорию морской порт Санкт-Петербурга.

Мы обладаем большим практическим опытом и наработанными логистическим решениями по доставке грузовых автомобилей и спецтехники. Заказывая доставку техники в «Дон Билдинг Групп», вы получаете:

  • наиболее выгодную стоимость услуг благодаря наличию собственных подъездных путей, подъемно-транспортного оборудования;
  • оптимальные сроки доставки (перевозка осуществляется по отработанным логистическим схемами с учетом предшествующего опыта)
  • полную и достоверную информацию о текущем этапе перевозки и местонахождении Вашего груза в любой момент времени;
  • бесплатные консультации по размещению техники на железнодорожном подвижном составе, возможности уменьшения степени негабаритности техники;
  • оперативный выезд специалистов для осмотра техники, уточнения ее габаритных размеров
  • Не секрет, что перевозка машин и автобусов происходит не только по морю, но и посредством железной дороги. Причем это касается не только собственных машин, но также и крупногабаритного авторанспорта, включая автобусы для регулярной перевозки пассажиров.

Учитывая то, что любое транспортное средство вещь дорогостоящая, то важно правильно соблюсти правила его перемещения на дальние расстояния. Сюда входят выбор подходящего вагона, способа крепления и поиск подходящего маршрута. Во всех перечисленных случаях на помощь прийдут специалисты от компании «Дон Билдинг Групп».

В первую очердь, они предоставят консультацию по поводу особенностей перевозки автомобилей и автобусов по железной дороге. При этом во внимание будут приняты тип машин, их количество в одном вагоне, расстояние движения, отдельные вопросы безопасности и т.д. После этого форммируется непосредственно заказ вагона. Он может быть разной конструкции в зависимости от типа транспорта (автобус, легковой, грузовой), а также от условий окружающей среды. Например, если перевозится техника стойкая к погодным условиям, то можно использовать открытый контейнер, что обойдется заказчику дешевле.

Если вы боитесь на предмет того, что вашу машину испортят дождь, снег или сильный ветер, то можно заказать железнодорожный вагон-контейнер. В такой ситуации мы гарантируем контроль за погрузкой машины и пломбировку вагона.

Также мы можем организовать перевозку в так называемом вагоне-сетке. Она применяется тогда, когда города находятся друг от друга на небольшом расстоянии. В этом случае погодные условия и другие обстоятельства не будут играть большой рол для владельца машины.

При погрузке автомобиля мы предупредим его владельца о мерах предосторожности во избежание чрезвычайной ситуации. Так, наш консультант расскажет о том, что нужно заблаговременно сделать в автомобиле для того, чтобы перевозка стала максимально безопасной. В число необходимых мер, в частности, будет входить временное освобождение машины от топлива, отсоединение электрического питания и так далее. Также мы позаботимся и о надлежащем закреплении машины в выбранном вагоне.

Как бы не сложилась ситуация, специалисты компании «Дон Билдинг Групп» всегда подскажут оптимальный вариант перевозки машин по железной дороге. Также мы найдем кратчайший пункт транспортировки. Ведь такой способ доставки во многом превосходит наземные магистрали по времени.

В любом случае, все вопросы с перевозкой машин по железной дороге можно согласовать заблаговременно. В частности, для этого можно получить консультацию от наших специалистов в режиме онлайн или по телефону.

// перенаправление после отправки формы